Филиал ВГТРК «Государственная
телевизионная и радиовещательная
компания «Югория»
21 : 10
03 июля,
пятница
Баннер в шапке 2

Список участников

Телекомпании Российской Федерации и независимые авторы:

 

1.                 Абакан, ГТРК «Хакасия»

2.                 Абакан, Киностудия «Хакасфильм»

3.                 Анапа, Киностудия «Юнона-Экшн»

4.                 Астрахань, ГТРК «Лотос»

5.                 Барнаул, Краевой информационный телеканал «Катунь 24»

6.                 Белгород, «Телерадиовещательная компания «Мир Белогорья»

7.                 Белгород, ГТРК «Белгород»

8.                 Березовский, Малышев Григорий

9.                 Биробиджан, «Стратегия плюс»

10.             Благовещенск, ГТРК «Амур»

11.             Брянск, ГТРК «Брянск»

12.             Владивосток, ГТРК «Владивосток»

13.             Владикавказ, ГТРК «Алания»

14.             Вологда, ГТРК «Вологда»

15.             Горно-Алтайск, ГТРК «Горный Алтай»

16.             Горноправдинск, «Центр детский (подростковый)»

17.             Горноправдинск, Артемьев Владимир

18.             Грозный, ГТРК «Вайнах»

19.             Екатеринбург, «Кинохроника»

20.             Екатеринбург, «Студия «А-фильм»

21.             Екатеринбург, ГТРК «Урал»

22.             Екатеринбург, Уральский институт РАНХиГС»

23.             Заокский, Тульская область, «Постстудия»

24.             Иваново, ГТРК «Ивтелерадио»

25.             Ижевск, «Телерадиовещательная компания «Удмуртия»

26.             Ижевск, «Удмуртский государственный университет»

27.             Ижевск, ГТРК «Удмуртия»

28.             Ижевск, Шумихин Сергей

29.             Иркутск, Телекомпания «Аист»

30.             Казань, ГТРК «Татарстан»

31.             Карталы, «Редакция «Карталинская новь»

32.             Кемерово, ГТРК «Кузбасс»

33.             Кемерово, Губернский телерадиоканал «Кузбасс»

34.             Керчь, Крым, «Телерадиокомпания «КЕРЧЬ»

35.             Когалым, Телекомпания «Инфосервис+»

36.             Корлики, Нижневартовский район, Колмаков Борис

37.             Кострома, ГТРК «Кострома»

38.             Красноярск, ГТРК «Красноярск»

39.             Кунгур, Информационное агентство «Студия FMVideo»

40.             Курган, «Евразийский центр современного искусства»

41.             Курган, «Национальная телевизионная студия «РусЭкоФильм»

42.             Курган, ГТРК «Курган»

43.             Курган, Научно-просветительский центр «ИНТВМТИО»

44.             Кызыл, ГТРК «Тыва»

45.             Лангепас, Телерадиокомпания «Лангепас+»

46.             Липецк, «Говорит и показывает»

47.             Липецк, ГТРК «Липецк»

48.             Лысьва, Видеостудия «Кадриль»

49.             Лысьва, Студия анимационного творчества «Ладушки»

50.             Лянтор, «Лянторская средняя общеобразовательная школа № 6»

51.             Лянтор, Телерадиокомпания «ЛянторИнформ»

52.             Магадан, ГТРК «Магадан»

53.             Майкоп, ГТРК «Адыгея»

54.             Махачкала, ГТРК «Дагестан»

55.             Миасс, Телекомпания «Экран-ТВ»

56.             Можга, Телерадиокомпания «Можга»

57.             Моздок, Студия Медийных технологий «АНИМЭЛЬ»

58.             Москва, «ДС фильм»

59.             Москва, «Новое планетарное телевидение М»

60.             Москва, «Совет Гринпис»

61.             Москва, «Студия «Фишка-фильм»

62.             Москва, «Частные технологии»

63.             Москва, Зайцев Виктор

64.             Москва, Кинокомпания «Путь к Катарсису»

65.             Москва, Кинофабрика «СЛОНиКо»

66.             Москва, Макарова Ольга

67.             Москва, Телеканал ««RUSSIAN TRAVEL GUIDE»

68.             Москва, Телекомпания «СГУ ТВ» (телеканал «Первый образовательный»)

69.             Москва, Цысс Сергей

70.             Мурманск, ГТРК «Мурман»

71.             Мытищи, Кинокомпания «7 Media Production»

72.             Мытищи, Славин Павел

73.             Нелидово, Телестудия «Кнопка»

74.             Нефтеюганск, «Детский дом «Светозар»

75.             Нефтеюганск, Телерадиокомпания «Сибирь»

76.             Нижневартовск, Детская анимационная студия «Сёхри-хохри»

77.             Нижневартовск, Кирьянчиков Виктор

78.             Нижневартовск, Кунакбаева Гуля

79.             Нижневартовск, Телеканал «N1-Первый Нижневартовский»

80.             Нижневартовск, Телерадиокомпания «Самотлор»

81.             Нижний Новгород, ГТРК «Нижний Новгород»

82.             Новосибирск, «Киностудия «Азия-фильм»

83.             Новосибирск, ГТРК «Новосибирск»

84.             Нягань, «Дом молодежи»

85.             Октябрьский, респ.Башкостостан, Детская телестудия «Гном»

86.             Омск, «Творческое объединение «ТVикс»

87.             Омск, ГТРК «Иртыш»

88.             Орел, ГТРК «Орел»

89.             Переславль-Залесский, «Национальный парк «Плещеево озеро»

90.             Пермь, ГТРК «Пермь»

91.             Петрозаводск, «Коминфосервис»

92.             Петрозаводск, «Ника-плюс»

93.             Петрозаводск, «Резон»

94.             Петрозаводск, Рудак Владимир

95.             Полевской, Свердловская область, «Газета «Рабочая правда»

96.             Псков, ГТРК «Псков»

97.             Пятигорск, ГТРК «Ставрополье»

98.             Ростов-на-Дону, «Киностудия «Атлас медиа»

99.             Рязань, «Край Рязанский»

100.          Салехард, ГТРК «Ямал»

101.          Салехард, Объединение мультипликации «Мынику»

102.          Самара, Александров Сергей

103.          Самара, ГТРК «Самара»

104.          Самара, Телерадиокомпания «Губерния»

105.          Санкт-Петербург, «Студия «Old cinema club»

106.          Санкт-Петербург, Детская киностудия «Жираф»

107.          Санкт-Петербург, Смирнягин Ростислав

108.          Санкт-Петербург, Телеканал «Санкт-Петербург»

109.          Санкт-Петербург, Шарыгина Ольга

110.          Саранск, ГТРК «Мордовия»

111.          Саратов, ГТРК «Саратов»

112.          Смоленск, ГТРК «Смоленск»

113.          Советский, ХМАО-Югра, «Районное телевидение и редакция газеты»

114.          Сыктывкар, ГТРК «Коми гор»

115.          Тарко-Сале, «Пуровская телерадиокомпания «Луч»

116.          Тверь, ГТРК «Тверь»

117.          Торжок, Телестудия «Кнопка»

118.          Тула, ГТРК «Тула»

119.          Тюмень, «Федерация современного искусства»

120.          Тюмень, ГТРК «Регион-Тюмень»

121.          Тюмень, Экологический фонд «Стерх»

122.          Урай, Школьное телевидение «ГимназиУм.ТВ»

123.          Уфа, «Семь жемчужин»

124.          Уфа, Телерадиокомпания «Башкортостан»

125.          Хабаровск, «Дальневосточная киностудия»

126.          Хабаровск, Бездудный Константин

127.          Ханты-Мансийск, ГТРК «Югория»

128.          Ханты-Мансийск, Телерадиокомпания «Югра»

129.          Чайковский, «Гранат ТВ»

130.          Чебаркуль, «ТВ-Ком»

131.          Челябинск, ГТРК «Южный Урал»

132.          Чита, ГТРК «Чита»

133.          Шомиково, Чувашская республика, Санаторий «Утёс»

134.          Элиста, ГТРК «Калмыкия»

135.          Южно-Сахалинск, ГТРК «Сахалин»

136.          Якутск, «Технический центр телевидения и радиовещания»

137.          Якутск, ГТРК «Саха»

138.          Ярославль, ГТРК «Ярославия»

139.          Ярославль, Детская мультстудия «Нечаянная радость»

140.          Ярославль, Детская студия «Следопыт» (творческое объединение «Детектив»)

 

Иностранные телекомпании и независимые авторы:

 

141.          Абхазия, г.Сухум, Телестудия «Медиа-Аспект»

142.          Австралия, г.Альбион, «Gulliver Media Australia»

143.          Австралия, г.Данвич, Хэннен Дэвид

144.          Австрия, г.Вена, «R2 FILMS»

145.          Азербайджан, г.Баку, «Free art»

146.          Армения, г.Ереван, «Фонд защиты дикой природы и культурных ценностей»

147.          Армения, г.Ереван, Геворгян Нарине

148.          Белоруссия, г.Витебск, Махов Сергей

149.          Белоруссия, г.Витебск, Саксонова Наталья

150.          Бразилия, г.Флорианополис, Тод  Саутгейт совместно с компанией DOGA (Bird Watch Turkey)

151.          Германия, г.Берлин, «Films Boutique GmbH»

152.          Германия, г.Берлин, Компания «WERWIEWAS MEDIENPRODUKTION»

153.          Германия, г.Берлин, Мидендорп Кай

154.          Германия, г.Гамбург, Грюбер Мартин

155.          Германия, г.Мюнхен, «Компания «Документальные фильмы»

156.          Иран, г.Тегеран, «Организация телевидения и радио исламско           й республики Иран»

157.          Испания, г.Фуэнкальенте, «Сельский кинофестиваль»

158.          Испания, Канарские острова, «Мигель Моралес и DXT Productions»

159.          Италия, г.Монтальто-Уффуго, Теодоро Меркури

160.          Казахстан, г.Лисаковск, «Лисаковское телевидение «Акцент»

161.          Казахстан, г.Павлодар, Телеканал «Ирбис»

162.          Казахстан, г.Шимкент, «Центр детства и юношества»

163.          Канада, г.Монреаль, Компания «THE CARBON RUSH»

164.          Кыргызстан, г.Бишкек, Насиров Алижан

165.          Латвия, г.Рига, Компания «Air Productions»

166.          Нидерланды, г.Амстердам, Продакшн-студия «Trommelen Film»

167.          Новая Зеландия, г.Девонпорт, Фрост Сандра

168.          Норвегия, г.Берген, «Ибис фильм»

169.          Португалия, г.Фуншал, «Light Search»

170.          Португалия, г.Фуншал, «Кинофестиваль на Мадейре»

171.          Сербия, г.Нови-Сад, «RTV»

172.          Словакия, г.Братислава, «Академия исполнительского вида искусств»

173.          США и Франция, Компания «Terra Produktions LLC»  (г.Нью-Йорк, США) и Компания «Dublin Films» (г.Бегль, Франция)

174.          США, г.Вашингтон, «Мэрилендский университет в Колледж-Парке»

175.          США, г.Шарлотсвилл, «Amazon Aid Foundation совместно с Americas Business Council Foundation»

176.          Таджикистан, г.Душанбе, Телевидение «Сафина»

177.          Украина, г.Одесса, «Производственная студия Сергея Грека»

178.          Финляндия, г.Вааса, «Международный кинофестиваль посвященный природе»

179.          Финляндия, г.Хельсинки, Кинокомпания «Гирон Фильм»

180.          Финляндия, г.Хельсинки, Компания «Illume»

181.          Франция, г.Париж, «Кинокомпании «Компасфильм», «Такси Брус» и французско-немецкий канал «АРТЕ»

182.          Франция, г.Резе, Дикинсон Оливер

183.          Хорватия, г.Загреб, Компания «Restart»

184.          Чехия, Лихтаг Стив

185.          Эстония, г.Таллин, «Vesilind»

186.          Эстония, г.Таллин, «Нукуфильм»

187.          Южная Осетия, г.Цхинвал, Государственная телерадиокомпания «Ир»