Zeiss Vision Center теперь есть и в Сургуте

В Сургуте открылся Zeiss Vision Center, он входит в общемировую интернациональную сеть центров, в которых на современном оборудовании производства немецкого концерна Zeiss можно пройти точную диагностику зрения – автоматическую рефрактометрию. Данные скрининга состояния глаз позволят офтальмологам выписать рецепт на корректирующие линзы с точностью до одной сотой диоптрии.Считаные минуты, и диагностика глаз завершена. Процедура полностью автоматизирована благодаря современному сверхточному оборудованию. Поход к специалистам житель Сургута Геннадий Коев решил не откладывать, чтобы как можно раньше скорректировать и сохранить зрение.

«Я не только смотрю телевизор, но и являюсь водителем. Это послужило поводом для похода сюда, – говорит Геннадий. – Оборудование очень современное, с огромным экраном, позволяет мне также видеть результаты».

После диагностики пациенты проходят индивидуальный подбор линз с помощью технологии i.Scription, что позволяет офтальмологам выписать рецепт на линзы или очки с точностью до одной сотой диоптрии. А пациенты получают возможность видеть окружающий мир ясно и чётко как днём, так и ночью.

«Технология i.Profiler позволяет создать углублённый профиль зрения пациента, то есть индивидуальную оптическую карту, такую же уникальную, как отпечаток пальца. Точный зрительный профиль – это возможность изготовления оптических линз с точностью до одной сотой диоптрии», – пояснила Лариса Вакарина, оптометрист Zeiss Vision Center в Сургуте.

Zeiss Vision Center открылся в Сургуте 14 марта и позволит жителям нашего округа с помощью новых технологий получить высокоточную диагностику и коррекцию зрения.

#Сургут #ZeissVisionCenter #диагностиказрения

Еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале
Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники