Губернатор Югры Наталья Комарова ответила на вопросы журналистов
Сто тридцать восемь аккредитованных представителей средств массовой информации, четыре часа в прямом эфире. Сегодня состоялась ежегодная пресс-конференция губернатора Ханты-Мансийского автономного округа. Наталья Комарова ответила на пятьдесят вопросов. Касались они самых разных тем, в том числе острых. Вопрос о долгостроях задал корреспондент ГТРК «Югория» Тимур Чешков.
Пресс-конференцию условно можно разделить на три блока. Волнующие всех вопросы — мобилизация и проведение специальной военной операции. Были и вопросы, на которые ответить было сложно. По информации телекомпании «Мегаполис», компания «ЮТэйр» не может выполнить свои обязательства и находится на грани банкротства. Однако по данным властей, у авиаперевозчика нет проблем. Этот вопрос губернатор с представителем телеканала обсудила уже после прямого эфира.
В этом году пресс-конференция в прямом эфире продлилась четыре часа. Участие в ней приняли больше 130 аккредитованных представителей окружных и федеральных СМИ, а также журналисты из соседних регионов, Донецкой Народной Республики и иностранные медиа.
Еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале
Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники
Ещё по теме "Власть"
-
Владимир Якушев: «Несмотря на объективные трудности, необходимо выполнить все социальные обязательства»
сегодня, 17:58 -
Югра входит в число лидеров по социально-экономическому положению
вчера, 16:52 -
Суд приостановил рассмотрение дела главы Мегиона до выздоровления подсудимого
28 марта, 16:13 -
В Югре принят региональный документ для защиты русского языка от чрезмерных иностранных заимствований
27 марта, 15:17 -
Алексей Луценко избран главой Лянтора
27 марта, 14:46 -
Нефтеюганский район делится опытом в сфере местного самоуправления
24 марта, 14:47 -
Дума Сургута начала рассмотрение вопроса о северных надбавках
23 марта, 11:42 -
Продолжается прием заявок на первый в 2023 году конкурс на грант губернатора
22 марта, 17:09 -
В Югре по поручению Президента России Владимира Путина будет разработана единая модель сопровождения и реабилитации участников СВО
20 марта, 15:56 -
Законодатели Югры, Ямала и Тюменской области обсудили актуальные вопросы развития регионов
20 марта, 14:45