В Югре стартовал прием заявок на конкурс «Экспортер года»

В Югре стартовал прием заявок на конкурс «Экспортер года»

Центр поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» объявляет прием заявок на участие в конкурсе «Экспортер года» Югры по результатам деятельности за 2022 год среди субъектов малого и среднего предпринимательства.

Конкурс «Экспортер года» проводится в целях популяризации экспортной деятельности и ставит перед собой задачи по выявлению, поддержке, поощрению организаций и индивидуальных предпринимателей, добившихся выдающихся успехов в развитии экспорта за 2022 год, а также распространению опыта эффективного управления экспортными проектами и продвижению лучших практик в сфере международной торговли.

Этот конкурс — отличная возможность показать, что ваше предприятие — лучшее в своем деле!

Центр поддержки экспорта приглашает к участию предприятия автономного округа, занимающиеся экспортом товаров, работ и услуг в другие страны.

Обращаем внимание, что победители регионального конкурса «Экспортер года» предшествующего года не допускаются к участию в региональном конкурсе «Экспортер года» в текущем году.

Лауреаты конкурса получат подарки и звание лучших экспортеров Югры, а также смогут принять участие в федеральном этапе конкурса.

Подробнее о конкурсе, алгоритме подачи заявки на участие и номинациях — на сайте Центра поддержки экспорта Фонда поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес».

Кроме того, на сайте Центра можно ознакомиться с приказом о проведении регионального конкурса «Экспортер года».

Фото: ugra-news.ru

Еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале
Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники

Ещё по теме "Предпринимательство"