Из-за непогоды на нескольких трассах Югры ограничили движение

Из-за непогоды на нескольких трассах Югры ограничили движение

Вчера на территории Югры возобновились снегопады и столбики термометров резко пошли вниз. В связи с этим на трассе Сургут — Лянтор было ограничено движение для всех автомобилей. Спустя некоторое время сообщение было восстановлено. Еще одно ограничение было введено на автодороге Нягань — Приобье на участке с 29 по 52 километр.

Сегодня буквально час назад Госавтоинспекция Югры сообщила, что с 29 по 52 км автодороги «Нягань-Приобье» в Октябрьском районе введено ограничение для грузового и пассажироперевозящего транспорта.

Также в связи с наступившей оттепелью в Сургутском районе закрыли ледовые переправы. Так, прекратили работу зимники в районе Сытомино, Угута, поселка Банное, деревни Каюково. Для жителей населенных пунктов был организован дополнительный подвоз продуктов питания.

Добавим, что за прошедшие сутки на дорогах округа зарегистрировано 3 ДТП, в которых 4 человека получили травмы. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 13 водителей с признаками опьянения. За выезд на полосу встречного движения привлечен 161 водитель и 55 — за нарушение правил перевозки детей.

Фото: ugra.aif.ru

Еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале
Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники