Югорские бойцы поблагодарили за помощь Нефтеюганский политехнический колледж
Нефтеюганский политехнический колледж получил благодарственные письма за организацию и помощь в материально-техническом обеспечении мотострелкового батальона «Югра». Теплые слова студентам и их наставникам адресовали личный состав, офицеры и командование батальона.
Студенты-сварщики изготовили для участников СВО более ста печей. Их отправляли на передовую вместе с гуманитарной помощью с конца прошлого года. Педагоги предложили тогда третьекурсникам совместить два полезных дела: пройти учебную практику и помочь бойцам. Позже к начатому присоединились учащиеся других курсов. Добавим, содействие в обеспечении колледжа материалами оказали нефтеюганские компании.
«Как-никак там наши люди. Если есть возможность, есть материал, почему бы не продолжить заниматься этим, если люди нуждаются в этом. Поэтому не перестали парни делать и продолжают», — говорит третьекурсник Нефтеюганского политехнического колледжа Заур Джалолов.
«От лица нашего подразделения мы, военнослужащие из Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, хотим поблагодарить Нефтеюганский политехнический колледж за блиндажные печи, которые в любое время греют нас, — говорят бойцы в своем видеообращении. — Враг будет разбит! Победа будет за нами! Мы победим!»
Еще больше новостей читайте в нашем Telegram-канале
Наши аккаунты в социальных сетях: ВКонтакте Одноклассники
Ещё по теме "Специальная военная операция"
-
Сургутские казаки приняли присягу перед отправкой на СВО
25 сентября, 14:46 -
Югорская медиаэкспедиция «Победа – в наших сердцах» финишировала в Ханты-Мансийске
25 сентября, 10:19 -
Как работают связисты батальона «Югра» на передовой
22 сентября, 14:46 -
В Югре запустили единую систему сбора гуманитарной помощи военнослужащим
22 сентября, 14:45 -
Автоматизированная система сбора гуманитарной помощи для военнослужащих создана в Югре
21 сентября, 19:20 -
Жительница Ханты-Мансийска приехала в зону спецоперации, чтобы навестить мужа
21 сентября, 14:43 -
Югорчан просят помочь в сборе гуманитарного груза для бойцов СВО и жителей новых регионов
20 сентября, 14:45 -
В Сургуте увековечили память героя СВО Алексея Паличука
19 сентября, 14:48 -
Очередную партию гуманитарной помощи отправляют из Нягани в Донбасс
15 сентября, 14:47 -
Сохранить для истории. Госархив Югры собирает информацию об участниках СВО
15 сентября, 14:46